Какой серийный номер у непрошиваемой старой ревизии nintendo switch?

Даниил Воронов Ученик (200), закрыт 4 года назад
Какой серийный номер (как он начинается) или какая модель старой ревизии switch с пропатченым процом
Лучший ответ
Dmitry Charade Ученик (238) 4 года назад
https://ismyswitchpatched.com/
На сайте вводи и смотри. Прям такого что меняется резко нету. Только проверка на сайте.
Остальные ответы
Неизвестен Неизвестен Ученик (203) 4 года назад
Посмотрите на этикетку
На большинстве устройств этикетка расположена на задней панели или упаковки. Обычно она начинается с букв "S/N" или имеет пометку "Серийный номер" ("Serial Number").
Примечание:
Некоторые устройства, например антенны или компактные беспроводные адаптеры, не имеют серийного номера на своем корпусе. В таком случае вы можете найти серийный номер на упаковке.
Даниил ВороновУченик (200) 4 года назад
Ответ не по теме совершенно
Неизвестен Неизвестен Ученик (203) Значит не на ту тему ответил