Что подарить парню на новый год?

Екатерина Миллер Ученик (181), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дема Высший разум (671529) 5 лет назад
Для того, чтобы не ошибиться в выборе, нужно быть
внимательным и чутким к желаниям и словам вашего
молодого человека во время общения с ним.

Лучше всего подойдет тот подарок, про который он оговаривался
парой слов о том, что хочет купить или мечтает найти для себя.
https://sekreti-domovodstva.ru/chto-podarit-parnyu-na-novyj-god-2017.html
­
Остальные ответы
Шэка Мудрец (12100) 5 лет назад
Какие у вас отношения? Сколько вместе?
Temka Sobanya Ученик (196) 5 лет назад
Лучше спросить у человека, чем потом услышать о том, что это не нужно или это не то, что он хотел
Kagami Tora Гуру (3397) 5 лет назад
Если тебе больше 18-30 лет, то можно переодеться в костюм из секс-шопа.
.
Парень.. это значит вы встречаетесь. Я так понимаю это слово.
Добрый Псих Мастер (1675) 5 лет назад
подругу без комплексов
Anton Konorew Мастер (2433) 5 лет назад
Подари ему себя. Ну ты поняла, что это подарок 18+.
Юлия Паукова Ученик (193) 2 месяца назад
Тут от бюджета зависит сильно. Можете сладкий подарочек собрать. Коробочку стильную подберите и конфет его любимых купите. Повяжете сверху бантик из ленточки красивой и так дарите. Классные коробочки в этом магазине сувениров обычно есть https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Причём недорогие и выбор большой.