Сделать синтаксический разбор предложения

Клара Куанышева Ученик (127), закрыт 4 года назад
Компьютер, еще раз справившись о дополнительной информации, снова предложит выполнить первоначальное упражнение.
Лучший ответ
Ольга Алексеева Просветленный (42589) 4 года назад
Повествовательное, невосклицательное, простое - одна грамматическая основа: компьютер предложит выполнить. Распространённое: есть дополнение (упражнение), определение (первоначальное), обстоятельство (снова). Осложнено обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом.
Клара КуанышеваУченик (127) 4 года назад
Спасибо
Ольга Алексеева Просветленный (42589) Пожалуйста.
Остальные ответы
Софья Альховик Знаток (309) 4 года назад
Если поймёте, то вот.
Хотя я не уверина то что это п. о, это может быть и деепричасный оборот