Напомните, пожалуйста, название восточного супа из обжаренного мяса

Ирина Искусственный Интеллект (136786), закрыт 4 года назад
Точно знаю, что мясо предварительно обжаривается, до коричневой корочки, потом варится.
Суп замечательный, с рисом, пахнет чесноком, достаточно густой и острый
Лучший ответ
Андрей Емельянов Ученик (142) 4 года назад
Харчо ...
может быть
ИринаИскусственный Интеллект (136786) 4 года назад
ДА!!!

Огромное Вас СПАСИБО !!!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235157) 4 года назад
не может быть а точно. Сначала куски мяса жарятся до корки потом всё остальное.
Остальные ответы
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
с рисом и чесноком-харчо, с поджаренным мясом и овощами -лагман
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Каурма-шурпа. т. е. ЖАРЕНАЯ ШУРПА. Узбекское.
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
шурпа готовится без крупы
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) Я писал про крупу?)))