Подскажите где применяется болт м 10 х140 мм с шагом 1

Александр К Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Купил, китайский, зонгшен для снегохода нужен болт м 10 х 140 мм с шагом 1 для крепления вариатора на вал.
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (716088) 5 лет назад
Гусары, молчать!!!

Фотография вариатора где? или будем гадать, что за хрень такая "зонгшен"?
М10х1 - это мелкий шаг. Потому, болтов (стандартных) с такой резьбой в природе не существует.

Шаг указан в документации или сам измерял? Если сам, то каким способом - резьбомером или как?
Александр КУченик (135) 5 лет назад
Zongshen- китайский 4-х тактный бенз. двигатель с горизонтальным валом, для снегохода Буран, вариатор Сафари. Измерял плашкой (есть короткий болт) Надо наверно метчиком на валу попробовать. Деревня "глухая" если найду.
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148696) 5 лет назад
Где хочешь, там и применяй!! Вообще-то им жопа прикручивается!!
виктор носков Оракул (88493) 5 лет назад
у илона маска в его ракетах--- беги лови и выкручивай себе болт...
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (126006) 5 лет назад
Сходи в автомагазин или купи плашку и нарежь сам.