Добрый вечер! Купила электронный билет на 14 ноября в Самару, но надо по семейным обстоятельствам поехать 13 ноября.

Guzal Garyaeva Ученик (200), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Да, на сайте РЖД
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
только в самой кассе вы можете поменять. Через комп - нет.
Остальные ответы
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
Съездить в кассу и поменять. А там скажут что делать доплатить вам или они вам
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Покупаете на сайте РЖД новый билет, а ненужный сдаете в кассу. Просто обменять нельзя.
и з Просветленный (41203) 4 года назад
Как сдать электронный билет на сайте?
Зайти в раздел "Мои заказы" в личном кабинете.
Нажать "Запросить статус билетов".
Нажать "Оформить возврат".
Вернуть электронный билет на сайте можно не позднее, чем за час до отправления поезда c начальной станции маршрута следования.
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5246#205

Ну, и купить билет на нужную дату.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Ваши обстоятельства РЖД не интересуют.
Вы должны оформить новый билет.
Старый можете сдать в кассе или через личный кабинет с удержанием штрафа.