Помогите с задачей Юриспруденция !!! Даю много балов

redsuar 2 Uzben Ученик (85), закрыт 4 года назад
Задача по Юриспруденции В процессе прокурорской проверки деятельности государственного унитарного предприятия «Госзнак» был выявлен ряд нарушений законодательства Российской Федерации. Было, например, установлено что в нарушение Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» главный бухгалтер предприятия Карпова состоит в свойстве с сотрудницей бухгалтерии предприятия Тимоновой, являющейся родной сестрой ее супруга. С учетом данного факта прокурор направил администрации ГУП «Госзнак» представление, в котором потребовал устранения данного нарушения закона. Определите, что понимается под свойством в административном законодательстве? Правомерно ли представление прокурора? Изменился бы ваш ответ, если бы Тимонова была супругой сына Карповой?
Лучший ответ
Константин Просветленный (49487) 4 года назад
Что мне твои много баллов 100 баксов перечисли решу)
Остальные ответы
Андрей Оракул (52772) 4 года назад
Потом такие горе-юристы начинают консультировать
Андрей Семьянов Просветленный (34833) 4 года назад
Работники ГУП «Госзнак» не являются госслужащими. ФЗ "О государственной гражданской службе в РФ" на них не распространяется.