Видео, делает безконечную прогрузку, без воспроизведения. На любом сайте.

Alex Fox Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
Всем доброго времени. Подскажите пожалки. На любом рессурсе, вк или ютубе или яндексе, не запускается видео, идёт прогрузка видео и эта прогрузка безконечная, можно ползунком протягивать, кадры на некоторых сайтах перемещаются, видны кадры, но воспроизведение видео не происходит и что только не делал и адобку флеш плеер качал и яндекс браузер переустанавливал и удалил гугл хром и турбо вкл\выкл и с бубном вокруг компутора прыгал шаманские отпевания делал и священника приглашал, делал вычитку.... но ничего не помогло, всё с видосами по прежнему так же. Теперь даже не знаю, вот сегодня с ничего так приключилось в один прекрасный момент, всё грузило, смотрел видосы и тут на те, здрасте, идём пить кофе. Кто знает, как можно эту проблему решать? И почему такая проблема вообще возникла?
Голосование за лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171649) 5 лет назад
проверься ка лучше кто то шкодит https://www.comss.ru/page.php?id=1309
Alex FoxУченик (102) 5 лет назад
а че, вирус может не давать воспроизведение? Всегда перед видосом рекламма грузилась и вот теперь на рекламе. загрузка без воспроизведения безконечная.... Щас попробую просканить, может точно беда. Антивирусника то у меня нет, мешат много чего делать с играми и т. д.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171649) Антивирусника то у меня нет.... Дальше можно не продолжать всё же ясно понятно. AdwCleaner работает без установки. Если захочешь систему просканировать это одно из лучших средств https://www.comss.ru/page.php?id=84 Но уже требует установиться.