Авторский контент ютуб

константин стронский Ученик (12), закрыт 3 года назад
Подскажите если я на своем канале размещу видео присланное мне другим человеком который сам его снял и попросил выложить, не нарушит ли это правила авторского контента на ютуб?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 4 года назад
... если знакомый- автор этого видео, нигде его не публиковал и есть документальное подтверждение его просьбы, всё будет хорошо. ( если он не передумает)
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176989) 4 года назад
Нет, но лучше указать автора.
константин стронскийУченик (12) 4 года назад
Если указать автора это тогда не будет нарушением авторства?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176989) Если у Вас есть согласие автора на публикацию, этого уже достаточно, а указание автора это хороший тон, чтобы никто не считал автором Вас.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187933) 4 года назад
Сам снял что? Сериал с экрана или природу с камеры?
константин стронскийУченик (12) 4 года назад
Сама она сняла как дорогу у них делают и я говорю хочешь выложу
константин стронскийУченик (12) 4 года назад
И еще если знаете подскажите если я буду в видео песню петь напевать которая авторским правом защищена, это будет нарушение?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187933) Это пока не выложишь не узнаешь, выкладывай, никто тебя не съест
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Если автор не предъявит претензий, то никаких проблем - публикуй.
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Заливайте любое видео, хоть откуда. Не бойтесь. Если есть какие либо права на аудио или видео Ютуб сразу вас оповестит. Такие ролики надо удалять. А если не оповестил, значить всё в порядке, ролик будет у вас на вашем канале.
Все бы имели авторские права. Но есть одно НО!. Регистрировать авторские права крайне сложно.
Хочу отдыхать Мыслитель (6007) 4 года назад
надо просто заливать без монетизации, если ты не получил от этого прибыль то никах проблем не будет