Помогите пожалуйста с модемом Tele2

Я только спросить Профи (674), на голосовании 4 года назад
Пользуюсь Win XP, перейти на новую пока нет возможности. На Win XP работает модем от Megafon, но отказывается работать модем от Tele2! В этом ответе https://otvet.mail.ru/answer/1815288932 кто-то посоветовал настроить соединение через сетевое окружение, но не рассказал подробно. Скажите пожалуйста, что там выбрать, кто разбирается
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Вятчинин Ученик (81) 4 года назад
Скачай драйвера в интернете
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213558) 4 года назад
Прямо на твоих глазах держу коробки от модемов Теле2, как 3G, так и 4G. Прямо на этих коробках белым по чёрному написано- Поддерживаемые операционные системы: Windows XP, Vista, 7, 8; Mac OS. Там как ты не описал, почему модем не работает, можно только предположить, что система без обновлений. Там ни Микрософт НЕТ, Визуал Студии +++ничего не установлено.
Я только спроситьПрофи (674) 4 года назад
Всё это там установлено. Вы лучше скажите, как разобраться в сетевых подключениях. Вы хоть хоть заглядывали в тот вопрос, я же дал ссылку в описании?
Я только спроситьПрофи (674) 4 года назад
Ах да, если нужны подробности, то программа автоматически установилась, появился значок на на рабочем столе, то есть всё как полагается. А когда запускаю Оперу, она как бы не видит модем. Ошибка подключения, наберите команду такую-то и т. д.
Я только спроситьПрофи (674) 4 года назад
Прямо на моих глазах... Белым по чёрному... Обязательно надо сарказмить, как будто я просто дурачок. Нет бы дать адекватный ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213558) Вместо того, чтобы писать про сарказм, можно было десять раз написать, что происходит при подключении модема. В вопросе ничего не написано. Не работает и всё. Как не работает, какие звуки издаёт, виден ли в проводнике и пр.?
лизаА Знаток (349) 4 года назад
мтс круче возьми именно мтс у меня на Windows xp всё работало
Владимир Путин Ученик (218) 4 года назад
А может модем вообще не работает?
Михаил Нестеренко Мастер (1385) 4 года назад
может дрова не встают от модема?
Я только спроситьПрофи (674) 4 года назад
Не знаю, что там не встает... Запускаю Оперу - там сообщение, надо ввести в в Выполнить команду диагностики сетевых подключений, то есть ничего полезного