Где можно обучиться видеомонтажу?

Кристина Давыдова Ученик (67), закрыт 4 года назад
Ютуб и дистанционное обучение не предлагать
Лучший ответ
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Пройти курсы по монтажу в твоем городе
Остальные ответы
в АД им Мудрец (12969) 4 года назад
На ютубе полно видео уроков
Генри Викс Профи (616) 4 года назад
на пк? на ютубе можно поискать
st03 st03 Мыслитель (7340) 4 года назад
Много роликов и сайтов в инете, посвященных фрилансу посмотрите. Типа https://tvoystartup.ru/
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187964) 4 года назад
Бери да пробуй, по ходу будут приходить навыки и понимание процесса :)
Янис Коханко Просветленный (22430) 4 года назад
Ну если для такой дистанционной профессии, как видеомонтаж, не предлагать дистанционное обучение, то ну как бы на этом наши полномочия всё, как говорится :)
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125699) 4 года назад
Книга по видеоредактору + видеоредактор на компе. Самый продуктивный метод параллельного изучения.
svetlo Гуру (3061) 4 года назад
было бы желание, а найти уроки не проблема на том же ютубе и других сайтах
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ну если для тебя ютуб и дистанционное обучение является проблемой, тогда скорее всего нигде.
Возвращайся за кассу в Пятерочку.
Борис К Оракул (56553) 4 года назад
Ну куча же учебных заведений - ВГИК, Свободное кино, Митта и т. д.