Пить как можно много (до 3 литров в день) воды в день при похудении полезно?

1123 Мастер (2058), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Жукова Гуру (3221) 4 года назад
во-первых, можно посадить почки, т. к. нагрузка на них возрастает, во-вторых, вода тоже дает вес (поэтому при похудении и пьют мочегонные). Пить нужно столько, сколько хочется. Проще простого.
Остальные ответы
Лена Л. Просветленный (22011) 4 года назад
До 2,5 литров. Это если организм относительно здоров.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 4 года назад
Да задрали вы, неполезно это. Придумали продаваны, чтобы продажи бутилированной воды увеличить.
Марина Бочарова Ученик (154) 4 года назад
Да, в воде содержится много кальция, железа, магния, йода и и. д.
Вода помогает расслабиться, снижается вероятность возникновения рака, выводит из организма ненужные токсины, помогает переваривать пищу...
Пить воду вообще-то не так то трудно, а ещё она полезна и для похудения
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Откуда много-то? Вы с дуба рухнули?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) Она в интернетике прочитала...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) 4 года назад
Хоть обпейся, на похудение это никак не влияет. Только отеки появятся, задержка воды в организме, и как следствие, увеличение веса.
Сергей Рябошапка Знаток (304) 4 года назад
Это один из ошибочных мифов. Если доказано лабораторным путем http://www.gicpv.ru, что вода качественная и пригодная для питья, ее нужно употреблять в сыром виде ровно столько, сколько хочет наш организм.