Камера Canon M6 не применяет настройки при записи видео.

Владимир Сивов Знаток (323), закрыт 4 года назад
В режиме M я выставляю свою выдержку, ISO, диафрагму, а при начале записи видео всё как-будто возвращается к режиму "из коробки". При этом, если сделать фото, то настройки применяются. Пример могу скинуть. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
вспомнить дедушку Ленина и его слова обращенные к егэшникам: Учиться, учиться и учиться.