Сделайте пожалуйста сочинение по плану .дубровский .

Ксюша Сотникова Ученик (109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Твой сожитель Незаметный он) Мыслитель (5273) 4 года назад
Если вам подробно задали, то ссори, но вот чтобы легче было:
1. Потеря всего имущества, вражда с Троекуровым, расставание с Марией.
2. Да, так как он потерял имущество из-за вражды его отца с Троекуровым, потерял самого отца, а также расставание с Марией.
3. Потому что Троекуров отнял имущество отца незаконно и Дубровский хотел отомстить за несправедливость.
4. Восхищение, когда приютил всех слуг и создал банду, решил спасти Марию от насильного брака, хотел отомстить за отца. Сочувствие, когда отступил и не смог помочь Марии, его разбитое сердце из-за возлюбленной, когда стал разбойником.
Ксюша Сотникова Ученик (109) 4 года назад
Спасибо! Ты очень помог!
Твой сожитель Незаметный он) Мыслитель (5273) Не за что.
Остальные ответы
Вадим Соков Оракул (75799) 4 года назад
И все кинулись сочинение лепить, грызя остатки шариковых ручек.