Магазин Озон совсем обнаглел?

Ингвар . Ученик (82), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
С дуру у них заказал крупногабаритный заказ спорт. снаряд, а они вообще все наврали с доставкой, ничего еще не доставили но писали что именно в этот день. (вчера)
Гнилая с.. ка контора, где у них телефон, даже на сайте не пишут!
Дополнен 4 года назад
Сейчас также висит, а давно 8-е!
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195862) 4 года назад
Просто отвратительная контора : массовость приводит к ухудшению обслуживания а потому стараюсь у них ничего не покупать.
Остальные ответы
Холодный ветер Профи (539) 4 года назад
бывает задерживают на день-два
Sergey Stepanov Просветленный (21752) 4 года назад
Если так сложно то https://docs.ozon.ru/common/kontakty
Москва: +7 (495) 730-67-67
Санкт-Петербург: +7 (812) 494-06-06
Регионы: 8 (800) 234-70-00 (звонок бесплатный)
Заказы по телефону не принимаются
А то что у заказа трабл по доставке -так это у всех бывает в той или иной степени