Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему некоторые так боятся бродячих собак и призывают убивать? Собаке достаточно сказать: "Фу!", и она отстанет. )

Милана Колесникова Мастер (2195), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Если вас облаивает или пытается напасть бродячая собака или стая собак, то надо остановиться и громко и четко сказать им: "Фу!", и они отстанут.
Голосование за лучший ответ
pft,fkj dct gtgt Просветленный (38682) 1 месяц назад
Комментарий удален
pft,fkj dct gtgt Просветленный (38682) На кошках тренируйся вначале
Crystal Оракул (58348) 1 месяц назад
Комментарий удален
Петр Тарасов Просветленный (31581) Милана, это я не Вам, а оракулу Кристаллу.
Комментарий удален
Твой сожитель Незаметный он) Мастер (1383) 1 месяц назад
Комментарий удален
Твой сожитель Незаметный он) Мастер (1383) А в чём смысл тогда быть против убийства животных? Всё равно какое-то количество останется в живых. Почему-то устранение проблемы с собаками вас не интересует, даже более, вы не рассматриваете варианты, но вас возмущает убийство собак. Так вот, других смущает агрессивность собак, мы нашли решение проблемы, это нас устраивает, поищите своё решение, тогда и убийств будет в разы меньше.
Комментарий удален
Твой сожитель Незаметный он) Мастер (1383) Собаки тоже переносят бешенство.
oleg hlutkov Просветленный (28681) 1 месяц назад
Комментарий удален
oleg hlutkov Просветленный (28681) я из Белоруссии! А ты что из Хохляндии, так у вас там сама доброта, хохлы убивают украинцев, а недавно (с месяца 2 назад) вообще человека сожрали, по вашим сми говорили
Комментарий удален
Комментарий удален
oleg hlutkov Просветленный (28681) представим: ты преступник приговорённый к высшей мере и у тебя выбор, быть казнённым или на опыты где ты сможешь прожить ещё не один год и что ты выберешь - казнь ?
Комментарий удален
Зоринити Оракул (65161) 1 месяц назад
Комментарий удален
Зоринити Оракул (65161) Дело твое. Мне не надо; чтобы по моему двору дикие шавки бегали.
Комментарий удален
Rafael Гуру (3044) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
ЛИнДА Искусственный Интеллект (207358) Не ожидала
Комментарий удален
vii99 vitalira1 Просветленный (27331) 1 месяц назад
Комментарий удален
vii99 vitalira1 Просветленный (27331) Вот представь в лесу стая волков... Им пофигу на твое Фу... Они голодные и для них ты жертва... Их много а ты один... они чувствуют в этом преимущество а вот стая волков на группу людей не рискнет нападать... так же и со стаей бродячих голодных собак... собаки это те же волки когда голодные...
Денис Крутов Профи (630) 1 месяц назад
Комментарий удален
Денис Крутов Профи (630) При том они еще и голодные и чтобы выживать они будут охотится им не важно на кого на животных на людей они будут добывать еду. Были случаи когда стая бродячих бездомных собак загрызла человека а в сельской местности были нападения таких собак на коров, овец и прочих животных от которых они оставляли один скелет. И на людей и на детей. Бродячая собака это не милая домашняя собачка о которой заботятся хозяева, не милый домашний питомец а страшное и опасное хищное животное.
Святослав Ли Мыслитель (5027) 1 месяц назад
Комментарий удален
Святослав Ли Мыслитель (5027) )
Мерлина Ле Фей Просветленный (47015) 1 месяц назад
Комментарий удален
Мерлина Ле Фей Просветленный (47015) Узнали себя?
Кира Искусственный Интеллект (102669) 1 месяц назад
Комментарий удален
Кира Искусственный Интеллект (102669) Дааа... Прямо как в сказке "Огниво" Андерсена. ))) Начитавшись. )))
Супрунов Андрей Мыслитель (7851) 1 месяц назад
Комментарий удален
Супрунов Андрей Мыслитель (7851) точняк школота умственно отсталая, икак обычно анонимна, ибо стремная и глупая, с крокодильей рожей.
Комментарий удален
Супрунов Андрей Мыслитель (7851) эк тебя прет то, явно тяжелое поражение того, что у людей называется мозгом. классическое заболевание путинизмом и едросией.
Комментарий удален
Зоринити Оракул (65161) Ты в какой-то секте? Откуда столько глупостей в одном человеке?
Комментарий удален
Супрунов Андрей Мыслитель (7851) я верю своим глазам, и знаю, что такое собака. в детстве у меня лайка легко кормилась сама, и работала на хозяев. так что это опасный для любой живности хищник.
Комментарий удален
Супрунов Андрей Мыслитель (7851) ты гонишь, стрёмная соска.
Похожие вопросы
Также спрашивают