Почему некоторые так боятся бродячих собак и призывают убивать? Собаке достаточно сказать: "Фу!", и она отстанет. )

Милана Колесникова Мудрец (15735), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если вас облаивает или пытается напасть бродячая собака или стая собак, то надо остановиться и громко и четко сказать им: "Фу!", и они отстанут.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215361) 4 года назад
По тексту видно, что вас или вашего ребёнка пока не кусали...
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
И не укусят, если вести себя правильно.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279282) 4 года назад
А вас кусали, можно подумать
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Да? А когда сука на тебя лает, кобели кусаться начинают. У них же инстинкты, притом бродячие уже одичавшие. Говорю, как покусанный человек
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
В первую очередь надо отогнать тогда самого крупного кобеля в стае. ) И остальные тогда тоже отбегут.
с богом Искусственный Интеллект (116475) 4 года назад
Ну это когда твоих детей загрызёт, тогда и фукай
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
Моих не загрызет, потому что я научу их правильному поведению при встрече с собаками. )
с богом Искусственный Интеллект (116475) На кошках тренируйся вначале
Местный Искусственный Интеллект (131634) 4 года назад
Ага, ну, давайте, посмотрим, когда на вас налетит их штук 10 в стае, как вы будете фу кричать)
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
Уже было такое. Я по своему опыту и говорю. ) Безответственных советов я тут не даю.
Петр Тарасов Высший разум (146719) Милана, это я не Вам, а оракулу Кристаллу.
Петр ТарасовВысший разум (146719) 4 года назад
Че, показываете свою глупость? Не ходите, там где знаете, что нсть стаи. А если приходится ходить- возьмите хлеба, печенья, и Вас никогда не тронут. Собаки меня кусали два раза: на первом этаже жили пожилые соседи, которые имели привычку открывать квартирную дверь, причем их придурочная ( потом ее убрали) овчарки всегда сидела около открытой двери. Я возвращался утром с практики, повезло, что был сильный мороз, была футболка, форменный свитер и форма и толстая куртка- эта дура выскочила из дверей ( я не видел, что они открыты), жевала мою руку минут 20, второй рукой я прикрывал ноги, если бы упал, мне был бы трындец. В результате делал уколы в живот??? Может ей все-таки надо было бы??? Рука не работала ( правая) полгода, мышцы порваны.
Твой сожитель Незаметный он) Мыслитель (5273) 4 года назад
Если вас не устраивает их смерть, выступайте за финансирование приютов, в чём проблема?
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
Какое-то количество всегда останется на улицах. )
Твой сожитель Незаметный он) Мыслитель (5273) А в чём смысл тогда быть против убийства животных? Всё равно какое-то количество останется в живых. Почему-то устранение проблемы с собаками вас не интересует, даже более, вы не рассматриваете варианты, но вас возмущает убийство собак. Так вот, других смущает агрессивность собак, мы нашли решение проблемы, это нас устраивает, поищите своё решение, тогда и убийств будет в разы меньше.
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
Но регулировать численность, конечно, надо. Но совсем извести собак это утопия, да и не нужно. Потому что их место тогда займут лисы, то есть переносчики бешенства, это еще хуже.
Твой сожитель Незаметный он) Мыслитель (5273) Собаки тоже переносят бешенство.
oleg hlutkov Оракул (83145) 4 года назад
убивать их не надо, это жестоко! нужно их сдавать на опыты! это со всех сторон гуманно
Макс ГорУченик (199) 4 года назад
Ага очень гуманно отправить на опыты вас
Что за люди живут в России? Опыты на животных это гуманно ОЧЧЕЕННЬ. ага
oleg hlutkov Оракул (83145) я из Белоруссии! А ты что из Хохляндии, так у вас там сама доброта, хохлы убивают украинцев, а недавно (с месяца 2 назад) вообще человека сожрали, по вашим сми говорили
монголокацапПросветленный (22741) 4 года назад
на опыты скорнякам.
Рушана МирзаахмедоваУченик (101) 4 года назад
представим: Ты собака, а собаки люди.
ты просишь еды у людей а они тебя на опыты
ты седишь и воешь от не спроведливости.
Приятно быть на месте собаки???
oleg hlutkov Оракул (83145) представим: ты преступник приговорённый к высшей мере и у тебя выбор, быть казнённым или на опыты где ты сможешь прожить ещё не один год и что ты выберешь - казнь ?
Женя УмникМудрец (13255) 4 года назад
Тебя бы на опыты сдать, чтобы исследовать тупость и злобу.
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
На тебя видать стая не нападала. Я бы посмотрела, как ты будешь фукать.
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
Нападала множество раз в разных ситуациях. Когда я ехала на велосипеде. Когда я ехала на квадроцикле. Когда я ехала на роликах. Когда я делала пробежку. Когда я просто гуляла в парках и лесопарках и просто шла переулками и пустырями или мимо строек и в сельской местности. И даже один раз попытались напасть в подъезде у лестницы: каким-то образом туда проникли две бродячие собаки, кто-то их перед этим запустил значит, было и такое! ) Но ни разу ни одного укуса не было. А почему? А потому что я правильно себя веду при встрече с ними. )
Пушечка Оракул (91201) Дело твое. Мне не надо; чтобы по моему двору дикие шавки бегали.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Такие потом громче всех пищат (вопят).
Рафаэль Миронов Гуру (3563) 4 года назад
Просто некоторые люди противники животных, и не любят собак.
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
Такие и людей не любят, как правило, и на людей бросаются.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Я люблю всех животных и именно потому считаю необходимым (неизбежным) истреблять бродячих собак.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279282) Не ожидала
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Я люблю животных, но стаи бродячих собак надо уничтожать-они опасны!!!
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
Ага... щас... стая собак человека не боится... своим Фу ты только обозлишь собак... Наоборот надо оставаться максимум спокойным и даже внутри себя не испытывать страх... Животные хищники чувствуют страх и атакуют а если ты проявляешь к ним агрессию типа Фу то хищники атакуют для самозащиты потому что инстинктивно заложено что лучшая оборона это нападение... и не в коем случае не оказываться к хищникам спиной... они это расценивают как страх у жертвы а значит слабость...
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
То, что Вы написали, это тоже правильно. Но все же главное: это громко и четко говорить им: "Фу!" В случае с мелкими можно еще сделать вид, что поднимаете с земли палку или кирпич.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) Вот представь в лесу стая волков... Им пофигу на твое Фу... Они голодные и для них ты жертва... Их много а ты один... они чувствуют в этом преимущество а вот стая волков на группу людей не рискнет нападать... так же и со стаей бродячих голодных собак... собаки это те же волки когда голодные...
Денис Крутов Ученик (171) 4 года назад
Бродячая собака может быть переносчиком бешенства так же они уже одичавшие и могут быть агрессивными и опасными.
Elena 11Ученик (136) 4 года назад
Бешенство, конечно, после 60-х уже не проблема. Подобранные котята или щенки навряд ли им болеют. Но, то что свора собак может быть опасной - это правда, разумеется.
Денис Крутов Ученик (171) При том они еще и голодные и чтобы выживать они будут охотится им не важно на кого на животных на людей они будут добывать еду. Были случаи когда стая бродячих бездомных собак загрызла человека а в сельской местности были нападения таких собак на коров, овец и прочих животных от которых они оставляли один скелет. И на людей и на детей. Бродячая собака это не милая домашняя собачка о которой заботятся хозяева, не милый домашний питомец а страшное и опасное хищное животное.
Elena 11 Ученик (136) 4 года назад
Нет, далеко не всегда. Со сворой может справиться далеко не каждый. Должно быть чувство, что ты не боишься собак. А многие боятся, конечно.
Юрий Ремезов Ученик (142) 4 года назад
Для многих собака — верный друг и член семьи. Но есть люди, панически остерегающиеся этих животных.
Боязнь собак как фобия нисколько не связана с обычной предосторожностью человека. Страх у таких людей настолько сильный и неконтролируемый, что вызывает панические атаки и может навредить человеку.
Часто кинофобы даже боятся выходить на улицу.
А на фоне этого психологического расстройства со временем могут появляться иные фобии, что делает жизнь невыносимой.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279282) 4 года назад
Значит, надо тараканов из головы выводить, а не собак истреблять
это сложнее, дольше и дороже
Сергей Искусственный Интеллект (216179) 4 года назад
Бродячие собаки кидаются на людей. А многие из них переносчики болезней таких как бешенство. А если укусит то это конец.
Евгений К. Мыслитель (5067) 4 года назад
что за дебилизм. хоть зафукай. убиваешь если повезет главаря. может и выживешь. иначе будут рвать. стая есть стая. обычно это маленькая текущая сучка. если стая работает как профи либо беги либо убивай
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
зачем убивать? у вас с головой все в порядке? и что за тон? вы потомок большевиков?
Евгений К. Мыслитель (5067) ненавишу большевиков. речь была про то. жить или тупо сдохнуть
Евгений К.Мыслитель (5067) 4 года назад
ютуб собаки убили ребенка
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
или козу показать
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Если с ней гуляешь.
Святослав Ли Мыслитель (6319) )
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
не факт... это тебе не домашние собачки, выполняющие команды... равносильно тому, что при встрече в лесу с волками сказать им "фу" в надежде что они кинутся в рассыпную... одичалые собаки часто бывают похуже волков...
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
Ну если бродячей собаке сказать: "дай лапу!" или "барьер!", например, то она этого не сделает, потому что это именно команды, которым учат специально. А если сказать: "Фу!", то это подействует. Если сказать грубо и четко, а не визгливо, конечно. )
И кстати, на волков слово: "Фу!" тоже подействует, представьте себе. Я под Воскресенском года два назад грибы собирала в лесополосе. Вышла к оврагу высокому, и увидела, что по другой стороне оврага быстро бежит крупный серый зверь, во всяком случае очень похожий на волка, а не на собаку. Он добежал до меня и встал на другой сторону оврага параллельно мне и хотел уже спускаться в овраг в мою сторону. Тогда я громко сказала ему: "ФУУУ!!", он развернулся, и побежал дальше оврагом. Хотите верьте, а хотите нет. )
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Потому что эти люди сволочи.
монголокацапПросветленный (22741) 4 года назад
экая ты стрёмная и глупая.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) Узнали себя?
Кира Искусственный Интеллект (255112) 4 года назад
У Вас рассуждения наивного дилетанта.
Pifagor ArhimedУченик (124) 4 года назад
Вот учитесь у человека. Давно выросла из расуждения девочек играющих в барби.
Кира Искусственный Интеллект (255112) Дааа... Прямо как в сказке "Огниво" Андерсена. ))) Начитавшись. )))
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
такую как ты инфантильную школоту нужно изолировать от общества. бродячие собаки должны быть уничтожены.
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
Это таких агрессивных прихопатов как вы надо изолировать. ) У любого современного школьника знаний в 100 раз больше, чем у вашего совкового поколения, росшего в зоопарке за железным занавесом и воспитанного в кровавых и лживых идеалах "классовой борьбы". Поэтому у вас такая шариковщина в мозгах: расстрелять, изолировать, посадить, отравить, расказачивание, раскулачивание, и так далее. Не позорься, совок престарелый. )
монголокацап Просветленный (22741) точняк школота умственно отсталая, икак обычно анонимна, ибо стремная и глупая, с крокодильей рожей.
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
То, что вы, совки, сейчас заодно с либерастами против России это знают все. И догхантеры это одна из антироссийских банд. " "скрытой и истинной целью российских догхантеров является вовсе не зачистка городов от «биомусора», а раскол общества и дестабилизация обстановки в России по «оранжевому» сценарию. Не случайно же первая строчка т. н. «Манифеста догхантеров» гласит: «Здравствуй, Человек! Тебя приветствует Сообщество борцов с агрессивными дикими собаками, а так же зооэкстремистами ("зоофилами"), занимающимися их прикормом и защитой...", то есть этот текст заведомо направлен на возбуждение вражды между гражданами Российской Федерации. Идея догхантерства проникла в Россию из-за границы, где мода на собакоубийство вбрасывалась перед началом атаки на общественный порядок. Именно тогда, когда
монголокацап Просветленный (22741) эк тебя прет то, явно тяжелое поражение того, что у людей называется мозгом. классическое заболевание путинизмом и едросией.
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
Идея догхантерства проникла в Россию из-за границы, где мода на собакоубийство вбрасывалась перед началом атаки на общественный порядок. Именно тогда, когда кому-нибудь требовалось дестабилизировать обстановку в стране и свергнуть действующую власть.
Так было в Украине, Египте и некоторых других странах.
На Майдан и Тахрир людей выводили под тем же лозунгом, которым догхантеры оправдывают свои самоуправные действия: "Власть не способна решать наши проблемы, значит мы будем решать их сами".Известный украинский догхантер Святогор неоднократно хвастался, что именно он и его вооруженные "камрады" стали главной движущей силой государственного переворота 2014 года в Украине. При этом они сами же предварительно создают новую общегосударственную проблему, гораздо более масштабную, нежели неправил
Пушечка Оракул (91201) Ты в какой-то секте? Откуда столько глупостей в одном человеке?
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
Как фабрикуются фейковые новости о "нападении собак": http://maxpark.com/community/politic/content/5716868
монголокацап Просветленный (22741) я верю своим глазам, и знаю, что такое собака. в детстве у меня лайка легко кормилась сама, и работала на хозяев. так что это опасный для любой живности хищник.
МаргоЗнаток (319) 4 года назад
Придурок
монголокацап Просветленный (22741) ты гонишь, стрёмная соска.