Посоветуйте реально страшный фильм. Прям, чтобы жуть.

АйриШа Искусственный Интеллект (108178), закрыт 4 года назад
Мне вообще почему-то на ужастиках не страшно. В лучшем случае смешно, в худшем скучно.
Дополнен 4 года назад
На "Сиянии" было как-то неуютно в некоторых моментах, пожалуй.
Лучший ответ
Константин Ильин Ученик (137) 4 года назад
6 демонов Эмили Роуз, смотреть в темноте и одной.
Остальные ответы
Фотиния Искусственный Интеллект (153893) 4 года назад
для меня все страшные и я их не смотрю
Анон Анон Профи (731) 4 года назад
Такая же проблема, посмотри оно, вроде не плох
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Смех на палке.
Анон Анон Профи (731) Ну он не плохой, разок можно
Parlan Просветленный (46106) 4 года назад
Открой пенсионные начисления своих родителей на сайте пенсионного фонда.
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
И чё? У моей мамы пенсия больше 30 штук. По-моему, норм для пенсии.
Parlan Просветленный (46106) Ну да, если она москвичка и жена олигарха/депутата.
vik ter Мудрец (13281) 4 года назад
пила
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Не страшно, а просто противно. Не люблю кровищщщу. Хочу страшненько. Чтобы носа из-под одеяла не высунуть.
Barbara Jelly Высший разум (123695) 4 года назад
Месть нерождённому (2007)
Искатели могил (2010)
Зеркала (2008)
Заклятие (2013)
Паранормальное явление (2007)
Дмитрий Оракул (88904) 4 года назад
Ужастики не страшные, скорее развлекательные. Ну более менее страшные Рассвет мертвецов, Поворот не туда
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Съезди в Читу и погуляй там в темное время суток. Прям супер страшно, ещё и гавной ваняит.
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
дело говоришь!
Друг Гуру (2556) 4 года назад
смотри про избиения детей и женщин на митингах в москве!!!
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Нет таких. Но есть просто потрясный фильм из этого жанра: Хижина в лесу. Ну или пилу посмотри, она пострашнее, наверное.
Ozzyk Оракул (68361) 4 года назад
Из последних не замечал, а из старых "нечто", "восставшие из ада" и много еще...
Пользователь заблокированМыслитель (7305) 4 года назад
Нечто это который с Куртом Расселом?
Ozzyk Оракул (68361) да
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Всегда ржал с зомби и прочих неудачных тварей в дешевых фильмах. А так . .пила меня задела
Абыр Вал Просветленный (31819) 4 года назад
Посмотри "Оцепеневшие от страха".
Пользователь заблокирован Мыслитель (7305) 4 года назад
Посмотрите "Прикосновение". Наш старый, даже, Советский фильм. Потом напишите комментарий.
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Ок.
Пользователь заблокирован Мыслитель (7305) Но это, скорее, не ужасы, а психологическое кино. Вообщем, действительно, посмотрите и отпишитесь.
Роман УПТК Профи (705) 4 года назад
Место на земле.
Начальник (короткометражка Быкова)