Вопрос по jquery не убирается класс

читор дритор Ученик (155), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, есть очень простой скрипт
jQuery(".helssli").on("click", function()
{
jQuery("#helsmenu").removeClass("in").slideUp();
});

он должен убирать класс "in" из id "helsmenu", на другом сайте делал все работало, на этом же никак.. куда только я его не тыкал в body, head, никак не работает класс in не убирается.. посмотрите пожалуйста может я не замечаю что-то.. целый день сижу.. сайт stiralka.org смотреть в режиме мобильной версии, при активном меню.

Лучший ответ
Виктор Мальков Мудрец (10304) 4 года назад
В том коде, который сгенерировался (ctrl+u на странице), скрипт оказался до списка, естественно он не может навесить событие на ещё не загруженный элемент. Я не знаю, почему джумла так делает, а надо или всё-таки как-то переместить скрипт ниже, либо повесить это в
jQuery(document).ready(function() { .. тут код .. })
читор дриторУченик (155) 4 года назад
я размещал скрипт в самых разных местах и это не давало никакого эффекта.. но ваш совет с jQuery(document).ready(function() очень помог, большое спасибо вам.