Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему крашится майнкрафт?

Виктор Макс Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Кто может помочь с настройкой Minecraft с модами??
Вылетает из-за конфликта модов!
Краш-репорты предоставить могу
Голосование за лучший ответ
ВолонДэ Кот Знаток (292) 4 года назад
Удаляй по одному моду как только перестанет крашатся значит удалил тот
Я сама так делала, да долго но чтож делать
Виктор МаксУченик (99) 4 года назад
Мне все моды нужны
ВолонДэ Кот Знаток (292) Скопируй все их в папку например с загрузками и удаляй те что в папке модов (майнкрафта) подругому никак или играй без модов Можешь за ново скачать их всех после каждого добавленного открывая майн
Актывкар МанхэтовичЗнаток (279) 4 года назад
Можно сделать легче и просто удалять моды, потом их можно будет достать из корзины в целости и сохранности.
LinaSpaik Ученик (20) 4 года назад
Обновление не то или память
Виктор МаксУченик (99) 4 года назад
Могу краш-репорт кинуть
point Ученик (15) 4 года назад
удали. пойди на улицу погуляй лучше)
Киселёв Алексей Ученик (182) 4 года назад
Крашится (Вылетает) Майнкрафт может из-за той или иной проблемы. Проверь RAM (Оперативную память), проверь остаточный объём ROM (Жесткого диска) или у вас вирусный мод. Вирусы так обычно работают. Сперва вылетают приложения, потом начинается заражение жёсткого диска.
Timur Sijah Ученик (85) 4 года назад
Удали и заново скачай или обнови Java
Расул Сиваков Ученик (115) 4 года назад
Попробуй сделать что-то именно с модами, мб они конфликтуют
Артём Кузьмин Ученик (107) 4 года назад
Если она у тебя вылетает во время игры то попробуй в настройках уменьшить дальность прорисовки.
Просто человек Ученик (124) 4 года назад
Не портите себе психику майнкрафтом! Играйте в Pokemon Go!
Enigalt Мудрец (11859) 4 года назад
либо оперативки мало, либо удали те моды с которыми он конфликтует
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Почисти память.... не хватает.
Rbhbkk Rhbbbkk Ученик (233) 4 года назад
Проверь какая Джава установлена и сколько памяти установлено на майнкрафт
Евгений Панфилов Знаток (445) 4 года назад
он не хочет что бы ты играл в него)))))) играй в нормальные игры
Roman RomanУченик (205) 3 года назад
Эммм, что? Майнкрафт и есть норм игра
Никита Вавилов Ученик (155) 2 года назад
попробуй поперемещать моды которые у тебя есть с папки mods на рабочий стол
и наоборот