Посудомоечная машина, эксплуатация.

Е Л Е Н А ???? Ученик (97), закрыт 4 года назад
Можно ли старую кастрюлю намазать чем- то термоядерным перед отправкой в посудомойку? Типа, средства для духовок от нагара и жира.. Не повредит это машине?
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (289243) 4 года назад
можно но перед загрузкой смой это средство
Остальные ответы
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168533) 4 года назад
Я давно не читала мануал, но мне кажется, что кроме средств для пмм ничего туда класть не рекомендуется. И что за старая кастрюля? Из чего она?
Е Л Е Н А ????Ученик (97) 4 года назад
Чугунный казан.