Определение "Глобальным проблемам"

Лев Бывшев Знаток (385), закрыт 4 года назад
Только, что бы в определении не было слова- проблема
Лучший ответ
Untouchable Высший разум (338846) 4 года назад
Это совокупность экономических политических социальных технологических экологических и прочих

кризисов создающих препятствия для развития и существования устойчивых процессов

в жизни людей и всей системы под названием планета Земля
Остальные ответы
ALLA Мыслитель (7136) 4 года назад
Некоторые ученые относят к глобальным следующие вопросы: Освоение космического пространства. Уже сейчас ясно, что крупные проекты, например, пилотируемый полет на Марс, потребует огромных затрат и сотрудничества ведущих стран мира.
Лев БывшевЗнаток (385) 4 года назад
Я же выразился, мне нужно определение. Зачем вы говорите пример?
ALLA Мыслитель (7136) у тебя было требование -Только, что бы в определении не было слова- проблема- , я привела пример, подожди может кто и сообразит на шару...))) удачи)