выезд из Крыма

Надежда Ящук Ученик (97), закрыт 4 года назад
какой паспорт мне нужно предъявить на крымской границе для поездки в Херсон - внутренний российский или внутренний украинский?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кузя Кузя Просветленный (29306) 4 года назад
сначала российский, потом украинский
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 4 года назад
Через границу Крым/Украина пропускают только граждан Украины...
Так что российский исключается...
Кроме того, на Украину по внутреннему российскому паспорту не попасть... Только загран...
iEvpator Просветленный (25980) 4 года назад
показывай и там и там хохлобандеровский паспорт
ибо, упаси случай, бандеровские утырки увидят российский паспорт, прыгать и визжать будут до упаду, а паспорт могут и порвать, были случае.
Источник: живу в Крыму
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 4 года назад
прыгать и визжать никто не будет