Как использовать купон 20$ на алиэкспресс

Иван Петров Ученик (97), закрыт 4 года назад
У меня есть купон 20$, смогу ли я купить вещь за 20$ 10центов. Если доплачу всего 10 центов и использовать купон
Лучший ответ
Виктор Просветленный (21353) 4 года назад
Так не получится. Купон можно использовать при оформлении заказа. Сначала выбираешь что тебе надо, оформляешь заказ, и только там будет видно, можно использовать этот купон или нет. Если купон для любого заказа, он сам активируется при заказе.
Но опять же - это только скидка, полностью оплатить заказ им не получится.
Иван ПетровУченик (97) 4 года назад
А какую то часть можно? Доплатив например 300 рублей
20% максимум от цены заказа насколько я помню
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (764229) 4 года назад
нет, конечно не сможешь. Купон для определённого продавца, а так же от определённой суммы