Подскажите где можно найти вакансии для работы на севере вахтой?

m89040929916@yandex.ru Алешкова Ученик (143), закрыт 4 года назад
Есть ли какие-то сообщества по поиску работы на севере и отзывах о работодателях?
Специальность инженер технолог пищевой промышленности, есть опыт работы в течении 3 лет зав. лабораторией на консервном предприятии.
Лучший ответ
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
ХХру, авито. От специальности зависит
Остальные ответы
Владимир Оракул (94132) 4 года назад
Только недавно выпускникам школ в Москве раздавали брошюру Работа на Дальнем Востоке ,)))) Золотые горы обещают. В интернете должны быть такие пасквили.
На биржу труда сходи. У них должны быть сведения.
Анна Мудрец (10760) 4 года назад
В интернете - забиваете в поисковик: работа север вахта, ну и специальность, если есть.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Работа ру, яндекс работа.

Как вариант можно изучать сайты именно предприятий, они частенько вакансии на своих сайтах размещают.
Вячеслав Баба Знаток (342) 4 года назад
Товарищ вроде через авито выходы нашел на фирму, в которой сейчас. Но он водитель. Поехал в Новый Уренгой.
Ирина Сычева Знаток (276) 4 года назад
В центр занятости наведайтесь, на авито посмотрите и на сайтах крупных компаний.