В постели со свекровью или тещей!!!!<br>у вас так было? см.внутри
У меня была два таких случаи!
С Русланом мы жили вместе пару месяцев в его квартире, в соседней комнате- его мамаша, дом старый, слышно многое, а мы молодые, горячие. Отношения с его мамашей были нормальные, но однажды она мне сказала – может, мне хоть иногда дать Руслана отдыхать, а то он, бедненький, вынужден заниматься со мной сексом каждый день! Пожалела мальчика! Я просто выпала в осадок!
А Кирилл, который чуть ли не кончал от моих покусываний за шею, сказал вдруг, чтобы я больше так не делала никогда! Причина- его мамаша увидела на шеи засосы и сказала, что я так могу ему сонную артерию прокусить! Нормально?
Естественно, с маменькиными сыночками я больше не встречаюсь!
кошмар... нет слов... слава богу такого не было и думаю не будет...
Что вопроса не понял.... написала в постели с тещей а сама пишешь про маменькиных сынков!!!!
такого не было как то пронесло
засасывать надо было ниже где свекровь не видит конечно если она сына в ваной не купает. и надо было сказать что не сексом занимаетесь а зарядку делаете
Нет