Назовите произведение Булгакова, в котором действуют те же герои, что и в романе «Белая гвардия»:

Ёжик Профи (707), закрыт 4 года назад
Назовите произведение Булгакова, в котором действуют те же герои, что и в романе «Белая гвардия»:
1) «Роковые яйца» 2) «Дни Турбинных» 3) «Бег» 4) «Мастер и Маргарита»
Лучший ответ
Сергей Просветленный (24783) 4 года назад
В СССР при жизни автора роман никогда не был опубликован полностью, а издания романа за границей конца 1920-х годов были недоступны в СССР, поэтому роман не удостоился особого внимания критиков. Последующая постановка по мотивам романа «Белая гвардия» пьесы «Дни Турбиных» во МХАТе осенью 1926 года переключила внимание критики с романа на пьесу.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111566) 4 года назад
Иван Васильевич меняет профессию...