Принтер HP, не подключается к новому Wi Fi роутеру
Тарас Твердун
(115),
на голосовании
5 лет назад
Подскажите, может кто сталкивался. Принтер Hp Lasergeе pro 7730, работает в среднем неплохо. Поменял роутер и теперь он не дает подключиться к новому роутеру, говорит, что эта функция была отключена специалистом, который настраивал принтер, сбросить настройки до заводских тоже не разрешает. Настраивал принтер я, и ничего не блокировал, кто знает как с этим бороться?
Принтер Hp Lasergeе pro 7730, работает в среднем неплохо. Поменял роутер и теперь он не дает подключиться к новому роутеру, говорит, что эта функция была отключена специалистом, который настраивал принтер, сбросить настройки до заводских тоже не разрешает. Настраивал принтер я, и ничего не блокировал, кто знает как с этим бороться?