Как быстро в Шереметьево выдают багаж?

Холодный ветер Профи (539), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
терминал В
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
Мне вот в последний раз вообще не выдали))))
Холодный ветерПрофи (539) 4 года назад
компенсировали?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) Зачем? Получила через три дня)) полетал немного по разным странам. Вопрос с компенсацией Ваш мне показался странным. Компенсируют в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, если его потеряли и не нашли. Но лучше, чтоб не теряли))
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200427) 4 года назад
там по моему вообще дурдом.. +еще строика.. самолет подъехал к трубе а она не работает подали трап к задней двери и бизнас класс вышел последним... все его ждали и автобусы стояли пока их не увезли!! дурдом!! ну, из этого делайте вывод..
Михаил Решетняк Просветленный (32978) 4 года назад
Меньше часа ни когда не ждал, поэтому ориентируюсь на 1,5 часа
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
По-разному бывает.
Иногда через 5-10 минут уже выгружают, иногда 40 минут ждать. Еще зависит от того, в какую выгрузку попадет ваш чемодан. Если в первую и окажется первым на ленте, то через 10 минут вы уже выйдете из терминала. А если в последнюю, то даже если и лента через 5 минут заработала, то ждать можете минут 20.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Как повезёт. Бывает - заходишь в зону выдачи багажа, а твой чемодан уже на ленте крутится. А бывало, что около часа ждать приходилось.
Варвара Орлова Просветленный (44936) 4 года назад
Всегда получала очень быстро. Пока проходила паспортный контроль, багаж уже ехал по ленте. Но это было не в терминале В. Не думаю, что между терминалами есть большая разница.