Как найти хозяйственного, толкового мужчину, парня через интернет?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Нужен такой чтоб помог ремонт сделать к примеру, чтоб семью хотел или нормальных отношений или партнерское дело открыть вместе. В общем полноценный, нормальный человек нужен.
Главно не жадный. Чтоб не давился за чашку кофе в кафе заплатить и не ждал отдачи за то что кран починил или гардину повесил за 4 минуты с помощью шуруповёрта, в общем за мелочь всякую.
В интернете же в основном неадекваты, бестолочи полные и летяи.
Пишут разные. Как бы распознать за короткое время кто подходит для моих целей, а кто нет.
Правду то никто о себе не расскажет и о своих целях, а мужчины тем более, им свойственно скрывать свои цели, намерения, врать. Откровенных, искренних мужчин крайне мало.
Не хочется тратить много время на переписку, общение с тем кто не нужен.
Варианты типа ищи в других местах, в спортале, магазине не пишите. Это бред и никто там не знакомится уже, в век интернета.
Или все такого ищут, а таких давно всех к рукам прибрали?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 4 года назад
такие если и есть свободные то они в интернете не сидят-им это неитересно
Остальные ответы
Иван Пишуков Просветленный (31666) 4 года назад
Надо в живую искать.... По тырнету врят ли получится....
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 4 года назад
..так и пиши : "нужен ремонт, могу предложить... " и список - зачем ты нужна мастеру на все руки..
прямо, честно. только вряд ли хорошие парни с руками ходят одинокими..
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Да. Одинокие наверно неадекваты и бестолочи полные
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) ..не всегда, одиночество им просто удобнее
Di-man Оракул (75017) 4 года назад
ну так ты до конца жизни будешь без мужика.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
С чего ты решил?
Di-man Оракул (75017) где ж ты такого идеального найдёшь.
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8795) 4 года назад
Заняться наблюдением, бинокль преобрести .слова словами а дела делами. размнож подруг которые будут сплетни вести о парнях и фильтруй сплетни так как тебя специально могут дезинформировать. это так сарказм. Помог сделать ремонт в квартире на каких основании? или эти основание не подлежат обсуждению? в качестве бартера, то какого? ты говоришь что ни кто не раскажет о своих целях, но и твои цели не ясны хотя заявленость некая имеется небольшая
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
На основании доброты душевной, желании помочь, завести общение, отношения
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8795) Предпосылки лести. предпосылки манипуляции голодом сексуальным. нету конкретики
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Надо себя или свои услуги правильно оценить и объявить. Голубоглазость или якобы воспитанность не входит в список валют для оплаты ремонта.
А открывать партнёрские дела с невнятным, да и не богатым собеседником... швах
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А как оценить и что входит?
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8795) Полезность детка
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
с каких пор бесплатно делающий ремнт и еще сам за это угощающий бабу - нормальный?
это дурак нищеброд, так как заработать не умеет, а тратит много.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Гдеб такого дурака то найти. Не знаешь?
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Че то такого дурака днем с огнем не сыщешь
Амара Молния Просветленный (40151) конечно, они все или уже умерли с голоду или бомжуют на вокзале.
Буль_ буль Просветленный (23723) 4 года назад
с помощью шуруповёрта гардину за 4 минуты не повесишь. дрель нужна ударная, если стена бетон или кирпич. и вообще у меня уже есть такая как ты )))
Фигня_ Я Мастер (1291) 4 года назад
До интернета они не доходят. Не ты одна такая умная. Их в лет 20 уже заарканивают.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Мой муж может в любом месте познакомиться если ему девушка понравилась, а так да скажем ищите в др местах
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А как ты отнрсишься к таким знакомствам мкжа?
Елена Елена Оракул (96254) А вы как то можете кобеля исправить?
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Ох, ничего себе, вы заказали! если бы все было так просто- весь мир уже бы жил в идеальных отношениях - Я ПРОСТО ЗАКАЗЫВАЮ В ИНТЕРНЕТЕ...
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Кого заказываешь?
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) Я неправильно поняла вопрос. Там слишком лихо накручены проблемы. Я имела в виду - заказываю в интернете товар, которым смогу воспользоваться без чьей-либо помощи.
элина Искусственный Интеллект (102387) 4 года назад
повесить гардину есть услуга "муж на час". сделать ремонт-нанять специалистов с хорошими отзывами. желательно чтобы порекомендовали люди, которым вы доверяете
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А платить ты будешь?
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Ну я хозяйственный и толковый, но я тебе не подхожу, потому что удавлюсь за чашку кофе.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Для меня ты бестолковый тогда
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) А для меня чашка кофе бестолковая.