Товары и маркетплейсы

Скидка 15% от Ленты в честь Дня рождения. Один раз или в течение недели каждый день?

Не совсем понятно, 15% скидки можно получить 1 раз всего в этот период, или можно каждый день приходить и получать скидку?

....
Подробные условия акции:

Акция действует во всех магазинах «ЛЕНТА».
Скидка предоставляется ЕЖЕДНЕВНО в течение 8 дней (в день рождения, за 2 дня до и 5 дней после него).
КАЖДЫЙ ДЕНЬ в период действия скидки покупатель может совершать ОДНУ покупку на сумму до 20 000 ₽.
....
Какое из слов требует пояснений ??

Искусственный интеллект

Один раз до 20 000 рублей в течение 8 дней (за 2 дня до дня рождения, в день рождения и 5 дней после дня рождения)

в течении года