Почему РЖД не послала свои поезда в Крым, а выбрали какого то перевозчика ?

STELS Мастер (1419), закрыт 4 года назад
Билеты на сайте РЖД купить нельзя, в кассах РЖД скорее всего тоже нельзя купить. А на сайте это не всегда получается. Как купить билеты в Крым если на сайте не получилось купить ?
В Абхазию РЖД посылает свои поезда и не выдумывали никаких других перевозчиков. Почему в Крым так нельзя ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370914) 4 года назад
Продажа билетов на пассажирские поезда в Крым, движение которых запустят в конце декабря, стартуют в пятницу, 8 ноября, сообщила компания "Гранд Сервис Экспресс", которая выбрана оператором этих перевозок. Пассажиров будут перевозить именные составы дальнего следования "Таврия".
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
что ты несёшь, кастрюля?)) всё там есть и поезда там русские.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486673) 4 года назад
Не вполне русский, и не вполне адекватный нацмен.
и з Просветленный (41200) 4 года назад
Билеты любых перевозчиков можно купить либо в кассе, либо на сайте РЖД. Так что не выдумывайте.
Я покупаю на сайте, и после поездки мне приходит на мыло анкета. И в анкетах всегда есть один и тот же вопрос (в числе других вопросов) : "А вы отличаете, каким перевозчиком пользовались, или они для вас все - одно сплошное ржд?"
Скорее всего, перевозчик выбран из-за возможных воплей с санкциями. А возможно и по причине, что Гранд сервис экспресс имеет более комфортные составы, нежели ФПК
СухимилёИскусственный Интеллект (118594) 4 года назад
Билеты на поезда в Крым не продаются на сайте РЖД, только на сайте ГСЭ. И составы у них не более комфортные, чем у ФПК.
и з Просветленный (41200) Для меня "продают на сайте РЖД", как и для многих - означает возможноть зайти на сайт, посмотреть расписание, цену, оплатить. Я даже не собираюсь думать о том, кому будет принадлежать паровоз с вагонами. Главное, что зайду на сайт, пусть меня дальше перенаправят, но я начну с захода на сайт и смогу купить билет. Вот шубу я не смогу купить на сайте РЖД. И билет на самолет не смогу купить на сайте РЖД. Потому что меня не перенаправят на сайт шуб или самолетов. Ваша поправка из разряда "у нас нет прописки" и "в наследство не вступают". По букве - Вы правы. По сути - нет.
Inga Искусственный Интеллект (314125) 4 года назад
на сайте сбой, перегружен и не справляется с работой, сегодня много желающих купить билеты в данном направлении. РЖД уже предупредили о возможном затруднении покупки через сайт