Агенты недвижимости, какой от них толк?

Безликий Кукловод Ученик (85), закрыт 4 года назад
Сейчас ищу квартиру на съем, в начале искал собственников, ибо так легче и меньше сложностей, да вот выбора мало... Решил посмотреть что предполагают агенты, нашел квартиру, которая понравилось, связался с ними в 16 часов и предложили приехать посмотреть квартиру к 18. Я приехал, звоню им и слышу в другой ответ. Мол, завтра нужно подъехать и заключить договор с ними... И только потом можно будет посмотреть квартиру. Если же хозяева не захотят сдавать мне - они будут помогать до заселения. Но мне нужна только эта квартира, другие не нужны. Так если есть шанс отказа, то какой толк мне заключать договор, если сделка не состоится? Получив отказ, я буду и дальше жить в прежнем месте. Почему нельзя оплачивать их услуги после успешного согласования с хозчевами?
Беларусь, Минск.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765829) 4 года назад
Лучше найти нормальных агентов, а не тех, которые вот так посылают. Без агентов сейчас никуда
Дмитрий ЛевченкоУченик (152) 4 года назад
Думаю что агенты с недвижимостью сейчас более качественно и ответственнее подходят к работе своей, потому как время показывает что люди стремятся к хорошему жилью, а выбор на этом рынке очень велик, и уже избирательно ищут агенства, чтобы купить или продать, воспользовавшись услугами агентов...
Остальные ответы
Хочу отдыхать Мыслитель (6007) 4 года назад
ну у них такие условия, у меня был агент который предложил мне бесплатно несколько квартир, оплата уже после заселения 1 раз, если я там не приживусь он мне подбирает новую квартиру
Андрей Искусственный Интеллект (137522) 4 года назад
В России - это в основном посредники паразитирующие на рынке недвижимости.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Никакие договора не подписывайте! Скажите им что пойдете в др агенство, сразу зачешутся.
Они просто будут с вас тянуть деньги, время, резину, они этим живут.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Вы обратились не к риелторам. Это лохотрон
Надежда Кочергина Просветленный (20912) 4 года назад
Лохотрон.. Договор в 3-х экземплярах составляется на квартире собственника, готового покинуть квартиру через час.. ( в инете образцы).. платишь три суммы ( 1-й мес., ден .залог, услуги риэлтора).. меняешь личинку на свою и ждешь хозяина квартиры через месяц по звонку..
N1 Недвижимость Ученик (151) 4 года назад
Мы писали статью с лайфхаками для самостоятельной арендой квартиры: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Правда, в Новосибирске. Надеемся, что вы найдете в ней для себя полезные заметки)
TheValik Dit Знаток (321) 4 года назад
Я бы посоветовал тапас
Лёня Галущак Ученик (107) 4 года назад
ну не знаю, толк от них однозачно есть!!! Мне лично помог челове взять жилье в Минске в кредит за 3 дня кому может пригодиться 37529 340 05 40 обращайтесь!!
Димон Кириченко Ученик (114) 4 года назад
Добрый вечер. Я тоже долго искал хорошее агенство недвижимости, посоветовали www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira-kredit/ Множество вариантов покупки квартиры, либо покупки в кредит.
Ну или же тапас