Помогите решить основы предпринимательсьва

Егор Тихомиров Ученик (196), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
вадим сучков Мыслитель (9059) 4 года назад
основы отжал у 1 продал другому дороже
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109932) 4 года назад
Перед тем как делать премию посчитать нужно . Перед премией - предпринимательство .
Александр Шустов Просветленный (48025) 4 года назад
Получай прибыль на свой страх и риск. На первое место ставь не прибыль, а стабильность деятельности. Из трех составляющих, деньги, товары и люди, самое главное это люди. Если нет денег, можно взять кредит. Если нет товаров, то на взятые в кредит деньги, товары можно купить. Но если нет людей, то бесполезны и деньги и товары.
Гузель Хас Ученик (222) 4 года назад
Такие вопросы сам решай, это бизнес. А бизнес как жизнь - никто за тебя просто так ничего не сделает.
Руслана Васильева Ученик (149) 4 года назад
Зимой - фонетический разбор

1) Орфографическая запись слова: Зимой
2) Ударение в слове: зим`ой
3) Деление слова на слоги (перенос слова) : зи-мой
4) Фонетическая транскрипция слова Зимой : [з'им`ой']
5) Характеристика всех звуков:
з [з'] - согласный, мягкий, звонкий, парный
и [и] - гласный, безударный
м [м] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный
о [`о] - гласный, ударный
й [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный
5 букв, 5 звук
Альбина Ялалетдинова Ученик (168) 4 года назад
Предпринима́тельство, предпринимательская деятельность — самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг и советую послушать песню предприниматель