Подскажите интиресные места в GTA V

Андрюша Шипило Ученик (14), закрыт 4 года назад
Интерисуют пасхалки разные и красоты.
Лучший ответ
Alex Мыслитель (8747) 4 года назад
маяк и дамба
Андрюша ШипилоУченик (14) 4 года назад
это ты скрин сделал с игры?
Alex Мыслитель (8747) это скрин, но не мой
Остальные ответы
Андрей Кричевец Профи (651) 4 года назад
пляж, лес который рядом с городом
Рома Орлов Ученик (108) 4 года назад
есть такое задание в гта где надо убить ёйти
Белый Орк Гуру (3138) 4 года назад
1.Вайнвуд 2.Веспуччи-Бич 3.Пирс Дель Пьеро 4.Рокфорд-Хиллз 5.Аламо-Си 6.Башня Maze Bank 7.Международный аэропорт Лос-Сантоса 8.Гора Чилиад 9.Grove Street
+https://rockstargames.su/gta-5/mir-gta-5/sekrety-i-pashalki-gta-5/
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 4 года назад
Начнем, пожалуй, с района под названием Рокфорд Хиллз, на одной из улиц которого вы сможете найти автомобиль Adder, корпусом напоминающий небезызвестный Bugatti Veyron. (Точка A)
Немного западнее Ричмана располагается парковка, на которой вы сможете найти различные редкие автомобили. В разное время вы можете наткнуться на Infernus, Cheetah, Bullet, Colt Voltie и многие другие авто. (Точка B)
Немногим восточнее Порта Южного Лос-Сантоса вы найдете место спауна уже тюнингованных машин. (Точка C)
А если вам вдруг понадобится эвакуатор, то его можно найти неподалеку от Международного аэропорта Лос-Сантоса. (Точка D)