Интересует работа вахтой фасовщиком в Москве. Можно там заработать деньги?

Сенаков Виктор Ученик (62), закрыт 4 года назад
Интересует работа вахтой фасовщиком в Москве. Можно там заработать деньги? Прошу ответить людей, которые точно в теме. Интересуют конкретные примеры. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) 4 года назад
Те, кто в Москве развозят Яндекс-еду, получают 60.000.
Работа-12 часов в день, 2 выходных.
Остальные ответы
sasha sasha Мастер (1781) 4 года назад
Ну если зарплата достойная и комфортные условия жилья, то иди
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Не смеши, у меня ботинки треснут!
olga Оракул (93771) 4 года назад
думаю, что можно...
Андрей Л. Мудрец (11979) 4 года назад
Если вы в своём городе не чего не смогли, то и в Москве наврятли. 99.9%.А конкретно на ваш вопрос :деньги можно заработать фасовщиком-но смысла в этом нет. купите себе хату в иппотеку и будете в ней жить с мыслью о том, как вас государство обмануло. В России остались одни фасовщики, фарцовщики и робот боря, который больше никогда не полетит в космос