Как открыть заднюю крышку монитора Acer p205h

Ножку снял, что дальше? Никаких болтиков не вижу, что делать?

Дополнен

Есть какие-то дырочки, возможно в них должны были находится болтики

защелки

по периметру клипсы расщелкивать, для этого хорошо подходят пластиковые карты

Нет болтиков значит защелки. Пластиковой лопаткой или картой

передняя панель на защелках - как аккуратно снять смотри Ютуб по ремонту мониторов

и вот с такими "познаниями" оно ещё внутрь монитора лезет ;)))