Как вы считаете сколько процентов у Евгение Медведевой получить путевку на чемпионат мира ?

Николай Владимирович Варламов Мыслитель (6328), закрыт 4 года назад
Я считаю все таки Женечка напрасно поменяла програму ведь она отлично дневник гейши откатала . Вот короткая программа у Жени была в Канаде не очень то удачная . А ваше мнение какое ?
Лучший ответ
Федя Булкин Оракул (65225) 4 года назад
Попасть на ЧМ есть шанс у семи фигуристок России. Нужно дождаться окончания серии Гран при и чемпионата России. Заболеть может любая, как Лиза в прошлом году.... не приведи господь.... здоровья и успехов всем нашим фигуристам!
Николай Владимирович ВарламовМыслитель (6328) 4 года назад
Здраствуй Федор! все таки обидно за Елизавету отлично выполнить аксель и упасть при окончание . Ведь даже заход был отлиный и вращение но вот не удача жестокое падение . Почти в рифму попал . Дай бог что бы таких падений больше не было у наших девочек .
Федя Булкин Оракул (65225) Здравствуйте, уважаемый Николай Иванович! Только что закончилась соревнования, Лизавета, наша любимица, выступила блестяще, чуть - чуть не обыграла Мияхару (которая была невероятно хороша!). Вернулась к прошлогодней произвольной... наверное она в ней лучше себя чувствует...
Остальные ответы
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 4 года назад
бабасян дырку от бублика выиграет
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Женя поменяла показательный номер! А "Мемуары гейши" мы увидим через неделю в Москве на кубке Ростелеком. УДАЧИ Жене! И остальным фигуристам!