С чего начать восстановление в родительских правах?

Полякова Елена Ученик (66), на голосовании 4 года назад
С чего начать восстановление в родительских правах? И как наказать сотрудников опеки и ПДН, КДН за не правомерные действия? Доказать свою правоту? Если они не дают не снимать, не записывать их действия и применяют силу. А то, что дают на подпись и нам и соседям они читать не дают?!
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
ничните с акта обследования органа опеки (в зависимости от причин лишения)
Полякова ЕленаУченик (66) 4 года назад
Звонили в опеку, они вообще ни чего делать не хотят. Про обследование вообще ни чего не было сказано!
Owl Искусственный Интеллект (399938) каковы причины лишения, указанные в решении суда?
Виктор Ращектаев Мудрец (16511) 4 года назад
С обследования у психиатра - фенончика попьёте и глядишь враги исчезнут.
жадыра баева Гуру (4831) 4 года назад
указанные сотрудники представляют собой власть,
они при исполнении своих должностных обязанностей,
в эти обязанности входит и применение силы,
их наказание влечет за собой уголовную ответственность
по статье насилие над представителем власти

не подписывайте то, что не прочитано