на собеседовании работодательница сказала что я задаю глупые вопросы и спросила принципиально ли я не улыбаюсь?

Куша Муша Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мари Гуру (3092) 4 года назад
Насчёт вопросов ничего сказать не могу, т. к. не знаю, что вы спрашивали, но про улыбки спрашивать - это дурость и бестактность с её стороны. Я бы рассмотрела другие варианты трудоустройства.
Остальные ответы
Мила Знаток (292) 4 года назад
Раз уже отношения не особо сложились, лучше поискать что-то другое.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252621) 4 года назад
У Вас какой вопрос сейчас? Ну попалась Вам бестактная руководитель, это не единичный случай. Хорошо, что это выяснилось уже на собеседовании, сразу сможете принять решение устраивает Вас такой стиль общения или нет.
Нина Волкова Гуру (4991) 4 года назад
после дурацких вопросов на которые и отвечать не следует, искали бы другую работу с адекватными людьми