Объясните мне тупой, какие изменения вскоре произойдут с You Tube? Приходят уведомления. Им пользоваться (вн.)

Valeria T Высший разум (628659), закрыт 4 года назад
что ли будет нельзя, если не дашь согласия на обработку персональных данных?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 4 года назад

Пользователи интернета интересуются, что за новые условия пользования Ютубом стартуют с 10 декабря 2019 года. Мы наводим краткое описание условий, и чем новая версия будет отличаться от предыдущей, но все же советует изучить полную инструкцию.
Что меняется с 10 декабря 2019 года на Ютубе

Этот раздел определяет отношения между вами и YouTube. В нем описан Сервис, указаны условия Соглашения и назван поставщик услуг. Ниже говорится о том, что именно изменилось.
Поставщик услуг. Теперь вашим поставщиком услуг является компания Google LLC.
Правила. Мы добавили в Условия ссылку на разделы Правила, безопасность и авторское право и Правила для рекламодателей нашего Справочного центра. Все, что в них изложено, является частью Соглашения. Мы решили обратить на это ваше внимание, поскольку все перечисленные правила составляют основу наших Принципов сообщества. Мы хотели подчеркнуть это.
Аффилированные лица. Чтобы вам было проще понять, какие организации мы имеем в виду, когда говорим о компаниях нашей группы, мы включили в Условия определение термина «Аффилированные лица» и указали, что это компании группы Alphabet.
Подробно здесь:
https://pronedra.ru/chto-menyaetsya-s-10-dekabrya-2019-goda-na-yutube-i-kak-eto-povliyaet-na-kontent-424788.html
Источник: Доброго дня, Валерия!)))
Valeria TВысший разум (628659) 4 года назад
Доброго, Галина! Я просто не поняла, будут ли там какие-то ограничения, а то бац и не сможешь туда зайти, а я только ЮТубом в основном и пользуюсь.
Галина Высший разум (2333071) Валерия, я поняла, что абсолютно никаких ограничений не будет.
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432745) 4 года назад
там еще небось и предоплату..
:) просят?
Юрась Знаток (274) 4 года назад
В России наверно готовят почву для национального интернета (как в Корее). Хотят обрубить оппозиционным каналам свободу действий.
МестныйИскусственный Интеллект (131598) 4 года назад
Хватит пургу то гнать
Юрась Знаток (274) ну прогони не пургу. умник епт
Местный Искусственный Интеллект (131598) 4 года назад
Никаких) Это они между собой там делят права, на вас с нами это никак не отразится)
Valeria TВысший разум (628659) 4 года назад
Хорошо, если так.
Вячеслав Антонов Гуру (3374) 4 года назад
им хочется больше денег. для пользователя мало что изменится