разводиться? или терпеть и пытаться сохранить семью?

сергей никитин Ученик (99), закрыт 4 года назад
мне 26, жене 50. есть общая дочь. женился в 18, тогда всё было как в сказке. сейчас же разница в возрасте просто огромна... хотя до сих пор люблю её...
Дополнен 4 года назад
Выглядим отлично, но разница в темпераменте уже гигантская...
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485312) 4 года назад
Странная пара. Удивительно, что вы вместе.
Остальные ответы
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
Нихренасебе... Малахов где-то сейчас заплакал...
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 4 года назад
Натальный астролог вам хороший нужен...
Владимир Комаров Мастер (1569) 4 года назад
Чувак, задай этот вопрос себе.
Если сам ответа не можешь найти, найди хорошего психолога, который поможет тебе обнаружить твои желания
Катерина Оракул (70216) 4 года назад
Подбрось монетку: решка - разводиться, орел - терпеть.
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Бросай малолетку неопытную.
сергей никитинУченик (99) 4 года назад
перечитай вопрос!
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) Всё равно бросай.
Clover Oppo Просветленный (24351) 4 года назад
Терпел ты до сиих пор, раз сейчас не согласен со своим выбором)
Венера Л Знаток (306) 4 года назад
Развод однозначно! я сама жила с мужем старше меня на 17 лет, и скажу он не был хорошим мужем, я его любила всем сердцем! Нам даже поговорить было не о чем! Он постоянно пытался занизить мою самооценку! Я только желею что не ушла раньше !
АтосПросветленный (44148) 4 года назад
не любила. не лги себе.
★★★Искусственный Интеллект (186544) 4 года назад
У меня перед глазами подобные отношения у родственников, он намного старше. Пень трухлявый. Я во всех форумах высказываю своё отношение: мужчина должен быть моложе, в крайнем случае ровесник, но не старше. Проживать со стариком - это уничтожать свою жизнь.
!!!)
ВовчикГуру (2938) 4 года назад
У меня жена была на 17 лет старше и похожая ситуация что удивительно..
Здравчтвуй, я как-то влюбился в такую, на 17,5 лет старше. Да воо только.... А у тебя как вышло? На вид ей было от тридцати максимум
Маленькая Колдунья Ученик (64) 4 года назад
Тебя только возраст смущает? И при этом ты ее любишь... возраст бред от а до я. Возраст ничто. Столько девушек в 50 лет, которые выглядят так что больше 30 не дашь. Вот этой бабушке 50 лет. Я это правда. У неё 2 внуков. Просто отправь и оплати своей жене массаж, омолаживающие процедуры. Нужно к косметологу. Спорт. Блондинка Орнелла Мути (Италия) которой 61!!!
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
ГАЛКИН И ПУГАЧЁВА ЭТО ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ ТАКИХ БРАКОВ С БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ ПОЭТОМУ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПСИХОЛОГАМ ОТНОШЕНИЙ И ПУСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ ПОМОГУТ ВАМ И ОСВЕЖИТЬ ЧУВСТВА И СОХРАНИТЬ БРАК А НАСЧЁТ ТЕМПЕРАМЕНТА ЭТО К СЕКСОЛОГУ
Masha Miberg Ученик (15) 4 года назад
Попытаться сохранить
love rock Ученик (239) 4 года назад
Можно фото в студию
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
Чем ты думал чувак, новерно не головой а головкой, это пиздeц
. . Искусственный Интеллект (413569) 4 года назад
это какая-то Х не верю. тролль походу ..в 18 он вышел? не пз...
reverso context Оракул (76919) 4 года назад
Не она бедняга среди вас двоих.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2321024) 4 года назад
Зачем разводиться? Сохраняй семью и заведи подружку, где можешь разгружаться физиологически на стороне инкогнито
Игорь Сигачев Мудрец (17373) 4 года назад
Меня укусила акула, когда.... но я её не испугался - терпел, но закончил работу. Терпите раз спросили.