Как убрать фоновый шум с микрофона

Повелитель Вагин Ученик (10), закрыт 4 года назад
микрофон Defender MIC112
А на новый денег нету
Лучший ответ
Дима Пашковский Мастер (1206) 4 года назад
Некоторые проги могут подавить шум но вместе с подавлением приходит и ухудшение качества или вообще отказ нормальной работы, уж лучше купить новый.
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 4 года назад
вероятно, купить качественный микрофон ?
Наноболь, внучок Оракул (77127) 4 года назад
У палочных никак. Они ловят шум с любой стороны и имеют свой шум который и проги не фиксят. Если есть телефон на андроиде можешь через wo mic, виртуальный кабель и аудишен попытаться сделать более нормальный микрофон.