Прошу отнестись серьезно к вопросу. Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь трешовую, морально тяжелую работу

Artem Shevchenko Ученик (41), закрыт 4 года назад
Опыта работы никакого нет, образования тоже (только 11 классов), ну и служба в вс. Хочу найти работу, но не кассир в пятерочке или консультант в мтс, а какую-нибудь настоящую мужскую работу, чтоб и морально тяжко было, и чтоб благодарная была, хотя последнее не очень важно. Всяких умников с супер остроумными ответами попрошу не утруждать себя писать сюда свою отрыжку
Лучший ответ
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
помощником геодезиста на месторождения. они в мае набирают, рабочим на укладку асфальта, грузчиком на склад стройматериалов (Петрович)
Остальные ответы
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
В газпром на разработку месторождений разнорабочим.
Инкассатором
Анастасия Шеф Мыслитель (7741) 4 года назад
санитар в больнице, в приемнике или реанимации
Artem ShevchenkoУченик (41) 4 года назад
А разве туда не нужно профильного мед. образования?
Анастасия Шеф Мыслитель (7741) санитаром нет
Aziz aziz Ученик (66) 4 года назад
Пожарный, тех. персонал в школе ))
Татьяна Акимова Знаток (414) 4 года назад
Море. Муж моряк, поэтому, в голову более экстрима в голову не идет)))
sasha sasha Мастер (1781) 4 года назад
В канализации марафет наводить
Саша Знаток (348) 4 года назад
кассир на кассе в винно-водочном....
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Оператор колл-центра на холодных продажах. Будет морально тяжело, гарантирую.