А как пользоваться компасом, и почему нужно идти на север? О_О

Я король Оракул (56370), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артем Королёв Мастер (1783) 4 года назад
А если б я сам знал)))
Всегда иду в знакомый лес, или беру туалетную бумагу, рву и насаживаю на ветки.
Проверенный надежный способ, нужно будет запатентовать. О-О!
Остальные ответы
Zelokdi Мастер (2417) 4 года назад
Взываю к силам ветра, земли и огня!
Эд Ага так и написал Мудрец (19706) 4 года назад
На севере лучше с экологией . И не такая вредная биота.. Таки комары не забавные афроазиатские паразиты.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (184926) 4 года назад
север только ориентир, идти надо по азимуту
- Гений (65445) 4 года назад
Как ориентироваться с помощью компаса https://lik-o-dil-es.blogspot.com/2018/05/kak-orientirovatsya-s-pomoshchyu-kompasa.html
Я корольОракул (56370) 4 года назад
Не смог по ссылке перейти
- Гений (65445) Скопируйте в адресную строку браузера.