Можно ли одновременно качать в стиме игру или обновление и играть в стим игру?

Аноним Анонимный Ученик (30), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мистер Кот Просветленный (20981) 4 года назад
В настройках галочку поставить, мол продолжить загрузку при запущенной игре.
Остальные ответы
Дима Пашковский Мастер (1206) 4 года назад
Да можно, по стандарту стоит пауза на загрузках если играть в игры стим но я когда запущу игру ставлю опять загрузку.
Аноним АнонимныйУченик (30) 4 года назад
чего?
Дима Пашковский Мастер (1206) Извиняюсь, запятые забыл, там в настройках стим - загрузки, есть опция - разрешать загрузки во время игры, но если галочки нет, то пауза будет ставиться при заходе в игру.