Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень сильно понравилась

Руби Ройд Ученик (104), открыт 4 недели назад
девушка за 30, но не захотела со мной общаться, е.. ала мне мозги, тянула подарки, не дала, хотя я знаю, что у нее ни так уж много "" поклонников" я знаю. Прекратила вообще со мной всякое общение, хотя я ее любил. Соцсети закрытые, не приняла меня и в них. Я не плохо выгляжу, нормально общаюсь. Меня гложет это, получилось так, что меня жёстко кинули, очень тяжело это переживается. Было ли у кого так или хуже? Или как побороть это чувство? Ведь я знаю, что у нее есть друзья, с кем она общается, но она не дала мне даже этого, после того, что я ей говорил, делал для нее, т. е. в х... не поставила меня, очень обидно, не надо насмешек
Дополнен 4 недели назад
я младше на 3 года
Дополнен 4 недели назад
Ведь я знаю, что у нее кто то есть, с кем то она общается, дружки, но она не дала мне даже этого, после всего, что я ей говорил, что делал для нее, очень обидно, ненадо насмешек
Дополнен 4 недели назад
Не дружки, а друзья
Дополнен 4 недели назад
Я уже писал сюда 2 раза, как посмотришь ни кто не даст нормального совета, как не переживать, зачем ей это надо было, так напишут что то заработать баллы
40 ответов
Galina Галина Klein Клайн Знаток (432) 4 недели назад
Комментарий удален
Galina Галина Klein Клайн Знаток (432) ТОГДА Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ ЕСЛИ ВЫ САМИ РЕШИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕЁ ТО ЧЕГО ВЫ ТУТ ЖАЛУЕТЕСЬ ВЫ Ж ВЗРОСЛЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК А НЕ ПОДРОСТОК И САМИ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЯ ПРОСТО ЗНАЙТЕ ЧТО НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ЗНАЧИТ ТАК ОНА ВАМ НУЖНА
Комментарий удален
Комментарий удален
Иван Руденко Гуру (2897) 4 недели назад
Комментарий удален
Иван Руденко Гуру (2897) Знаю, и такие персонажи в моей жизни попадались. Вот если будет у вас возможность, посмотрите пожалуйста советские фильмы "Сладкая женщина" и "Кузнечик". У меня почему-то сформировалось такое представление, что этот тип девушек... ну в общем их внутреннее наполнение, не соответствует внешним обстоятельствам. Поэтому они свой внутренний мир заполнили всяким непотребством: обман, предательство, ложь, корысть. Очень даже подозреваю, что ваш персонаж родился в небольшом населённом пункте (деревня или райцентр). Но имеет хорошее образование полученной где-то в городе. Это просто - предполагаю.
Sergey Grustnov Ученик (74) 4 недели назад
Комментарий удален
Sergey Grustnov Ученик (74) Тогда Я тебя понял. У меня у самого похожая история, но у меня взаимно. Моя уже бывшая подруга всегда говорила о своих предпочтениях. Я это знал и в один день ей просто признался. Теперь мы вместе
Похожие вопросы
Также спрашивают