Очень сильно понравилась

Руби Ройд Ученик (111), закрыт 3 года назад
девушка за 30, но не захотела со мной общаться, е.. ала мне мозги, тянула подарки, не дала, хотя я знаю, что у нее ни так уж много "" поклонников" я знаю. Прекратила вообще со мной всякое общение, хотя я ее любил. Соцсети закрытые, не приняла меня и в них. Я не плохо выгляжу, нормально общаюсь. Меня гложет это, получилось так, что меня жёстко кинули, очень тяжело это переживается. Было ли у кого так или хуже? Или как побороть это чувство? Ведь я знаю, что у нее есть друзья, с кем она общается, но она не дала мне даже этого, после того, что я ей говорил, делал для нее, т. е. в х... не поставила меня, очень обидно, не надо насмешек
Дополнен 4 года назад
я младше на 3 года
Дополнен 4 года назад
Ведь я знаю, что у нее кто то есть, с кем то она общается, дружки, но она не дала мне даже этого, после всего, что я ей говорил, что делал для нее, очень обидно, ненадо насмешек
Дополнен 4 года назад
Не дружки, а друзья
Дополнен 4 года назад
Я уже писал сюда 2 раза, как посмотришь ни кто не даст нормального совета, как не переживать, зачем ей это надо было, так напишут что то заработать баллы
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Если девушка не захотела общаться - это совершенно нормально, у нее право выбора. Просто найди другую. Такое у всех было, если хочешь пример, меня когда-то нашла одна и она же через месяц ушла, просто мы оба решили, что она слишком жесткая, слишком властная (музыкальный продюсер - работа обязывает), чтобы иметь дело с сумасшедшим поэтом - поскольку я тоже не подарок, рано или поздно полетела бы шерсть клочьями. И мы с ней в прекрасных отношениях до сих пор, просто понимаю, что она права. Хотя, вдвоем было здорово.
Татьяна Кельман Просветленный (21687) 4 года назад
Нарвался на такую, прожженую, бывает. Прими это как урок, не все женщины такие. Найдёшь ещё.
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
--Было ли у кого так или хуже? --
А як же ж.
С годами барышни мудреют, и пользуются своими преференциями уверенно и смело.
Красивая Анаконда Знаток (314) 4 года назад
Бывают такие сообщества в вк по типу «Ищу тебя. Москва». Так вот выложи ее в это сообщество и подружки ее мб дадут номер
Руби РойдУченик (111) 4 года назад
Чего, номер есть она не хочет общения, ты что
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
ВОТ ТАК ЖЕНЩИНЫ И ПРОВЕРЯЮТ МУЖЧИН НА СЛАБО ВЕДЬ ВЫ ЖЕ САМИ ОПУСТИЛИ РУКИ И СМИРИЛИСЬ НО ЕСЛИ ОНА ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ТО ДОБИВАЙТЕСЬ И БОРИТЕСЬ ЗА НЕЁ Я ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ
Руби РойдУченик (111) 4 года назад
Случай не тот, я перепробовал много чего, так что
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) ТОГДА Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ ЕСЛИ ВЫ САМИ РЕШИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕЁ ТО ЧЕГО ВЫ ТУТ ЖАЛУЕТЕСЬ ВЫ Ж ВЗРОСЛЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК А НЕ ПОДРОСТОК И САМИ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЯ ПРОСТО ЗНАЙТЕ ЧТО НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ЗНАЧИТ ТАК ОНА ВАМ НУЖНА
Sshhhhh....Просветленный (39428) 4 года назад
Ахахах)) ну да, ну да))
Китаец ЗлойМудрец (10659) 4 года назад
Ога, такими Аленями пользуются, а не проверяют
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не переживай. Не твоя девушка. Время лечит . Найдется та, что поймет и полюбит
Миша Шаимов Ученик (157) 4 года назад
Прими как урок и забудь, через время она сама к тебе прибежит и тебе на нее будет как до лампочки, сходи в компьютерный клуб поиграй и забудешь, я так делал) и кстати через 3 года ко мне она так и прибежала, помню с мамой общался по жизни и я как то спалился что у меня не все по маслу и она мне так все и сказала, кроме компьютерного клуба))) все будет хорошо
Иван Руденко Просветленный (21599) 4 года назад
Понимаю, ужасно огорчительно. Особенно для "гордого сердца"....ведь человек искренне, с любовью, а к нему "всем пистолетом" повернулись.
Есть фильм у Бондарчука "Призрак". Вот так один герой, учит своего молодого товарищча покорять девушек...
Сравните со своим состоянием, очень и очень к вашему сценарию отношений подходит.
А вообще, считайте что вам повезло. Иначе бы она внесла серьёзную сумятицу в вашу жизнь.
Руби РойдУченик (111) 4 года назад
Нет, она специально так сделала, что бы побольнее, зачем? Не знаю, возможно сама натыкалась на такое
Иван Руденко Просветленный (21599) Знаю, и такие персонажи в моей жизни попадались. Вот если будет у вас возможность, посмотрите пожалуйста советские фильмы "Сладкая женщина" и "Кузнечик". У меня почему-то сформировалось такое представление, что этот тип девушек... ну в общем их внутреннее наполнение, не соответствует внешним обстоятельствам. Поэтому они свой внутренний мир заполнили всяким непотребством: обман, предательство, ложь, корысть. Очень даже подозреваю, что ваш персонаж родился в небольшом населённом пункте (деревня или райцентр). Но имеет хорошее образование полученной где-то в городе. Это просто - предполагаю.
Тупые Вопросы Знаток (404) 4 года назад
Когда ей что то будет нужно от тебя она обязательно придет ...Вам главное в этот момент ее оттолкнуть !
Sasha Lebedev Ученик (170) 4 года назад
Просто смирись с этим и будь по аккуратней в дальнейшем! Жеалю удачи!
Maria Prokofieva Профи (701) 4 года назад
Может дело тебе? А что тут ответить, когда знаешь ситуацию с одной стороны и то вполне мутно. Советую вам ее забыть, занять себя делом и найти новую девушку. Раз так значит она не ваша судьба, отпустите её! Желаю удачи)
кот Агат Искусственный Интеллект (343481) 4 года назад
Какждый имеет право отказаться от общения с неприятным ему человеком. Ты тоже, как и твоя девушка. Так что не обижайся.
Black Flag Новичок (0) 4 года назад
Прости не мысленно и забудь !
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
"За 30" и Всё Ещё "ДЕВУШКА" ???
ОООЧЕНЬ Оригинально !!!)))))
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
Может ты просто выдал желаемое за действительное? Она хоть как-то намекала, что ты ей интересен? А не принимает в друзья, потомучто видит что ты не хочешь быть просто другом или просто собеседником, так сказать спасла тебя от лишних переживаний. Зачем вообще ухлестывать за женщиной, которой ты не привлекателен? Тем более ты знаешь что у нее есть кто-то. Вообще странная твоя позиция.
Руби РойдУченик (111) 4 года назад
Намекала
Sergey Grustnov Ученик (49) 4 года назад
Парень, а ты не спрашивал у неё про критерии партнера? Может ты не подошел.
Руби РойдУченик (111) 4 года назад
Думаю она объяснила бы, я с ней долго общался
Sergey Grustnov Ученик (49) Тогда Я тебя понял. У меня у самого похожая история, но у меня взаимно. Моя уже бывшая подруга всегда говорила о своих предпочтениях. Я это знал и в один день ей просто признался. Теперь мы вместе
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Ты не один.... ОНА РЕШИЛА.... что ты ей НЕ НУЖЕН....
будь мужиком.... найди другую