Подскажите... Очень надо!

надя смирнова Ученик (146), закрыт 4 года назад
У моей подруги день в апреле др, хочу спросить, будет ли нормальным подарком то, что я сейчас вам скажу:
У меня мало денег и я придумала такую идею. Я собралась рисовать ее по фотографиям и на обратной стороне листа писать сколько дней осталось, какой сегодня день и историю этого дня. Рисовать будет тяжело почти 160 дней, но я готова на это.
Если бы вам подарили такой подарок, вы были бы рады?
И если это плохая идея, что вы мне посоветуете?
Лучший ответ
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 4 года назад
Главное что подарок от чистого сердца. Это гораздо приятнее, чем дорогой купленный подарок. Молодец.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Это плохая идея, нужно внимание, а его можно купить даже за 800 рублей.

Просто необычным подарком типа такого - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/193296_maket-rgo-prodam-s-sertifikatom.html
Источник: Удиви человека!
Lisin.68 Просветленный (22012) 4 года назад
Прикольно. Мне бы очень понравилось. Даже по рисунку на неделю и на нём расписать 7 дней. Офигенно.