Что вкусного приготовить с квашеной капустой?

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247987) 4 года назад
Много всего вкусного) Квашеная капуста-это сила!
1) Щи суточные
2) Бигос
3) Солянка с грибами
4) Наливной пирог
5) Пирожки
6)Тушеную капусту с картошкой и мясом
7) Винегрет
8) Вареники
9) Капустняк
10) Утка фаршированная
И много-много чего еще..)
Весенняя)Мудрец (16429) 4 года назад
Я ее сейчас сейчас с лучком ела)))
Остальные ответы
john ego Просветленный (38190) 4 года назад
Потушить с мясом или соляночку.
Solusipse Искусственный Интеллект (190802) 4 года назад
не знаю как называется, но мне понравилось, суть в том что тушат ее с порезанными сосисками как то
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
А ничего - самый кайф её просто так есть. :-)
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Не, ну тогда уж салатик, с лучком и маслом подсолнечным домашним из обжаренных семечек. И картошечки отварить. И хлебушек ржаной. Вроде и не готовишь, а удрвольствия на сто рублей.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115730) 4 года назад
Щи, борщ, тушеную капусту, винегрет, деревенский салат (квашеная капуста, отварной картофель, лук, душистое масло).
Да много чего можно.
Катя Оракул (50494) 4 года назад
Винегрет или просто с маслом и луком.
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Винегрет. Или тушеную капусту со свиными рёбрышками. Можно - настоящие щи.
Эквилибриум Знаток (366) 4 года назад
Жаренное мясо мелко нашинковать и смешать с капустой. В добавок перец, томат (кетчуп или), и чучуть супчика две ложки (необязательно) и смешать. С водкой будет и закуска и блюда. Очень вкусно ммм. Забыл еще соленного огурца в добавок обязательно. Мясо желательно куринное (не обязательно)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Салат с маслом. Если суп, то капустняк. Вареники, пирожки.
анна дмитриади Ученик (106) 4 года назад
Щи, борщ, салат с кукурузой или горошком, просто с луком и маслом, пирожки
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 4 года назад
вкусного для кого? для меня квашеная капуста изначально не вкусная и может испортить любое блюдо
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Даже уже и незнаю что добавить, девченки всё до меня и за меня это сделали, насоветовали всего)) я только обоими руками за всё -ЗА)
Светлана Искусственный Интеллект (120873) 4 года назад
щи с белыми грибами и сметаной только что сварила-объедение!!