Срочно, пожалуйста! Купил машину, и получилось, что у перекупа. В птс есть, а в стс его нет. Все договора отдал мне

Илья Крохин Мыслитель (6315), закрыт 4 года назад
Можно ли оформить эту машину на меня? Или будет штраф? или что будет вообще?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355991) 4 года назад
Можно чисто по договору и оформишься
Илья КрохинМыслитель (6315) 4 года назад
Точнее, его и мой договор?
Алехандро Искусственный Интеллект (355991) Твой с ним и с предыдущим владельцем если перекупа нет в ПТС
Остальные ответы
<<STAS>> Мыслитель (6027) 4 года назад
птс понятгл а стс че такое ?
Илья КрохинМыслитель (6315) 4 года назад
Сведетельсво и регистрации ТС
Zmey Оракул (64454) 4 года назад
Если он вписан в птс, значит и в стс должен быть вписан. Вообще, перекупы обычно не вписываются никуда. Тебе нужен реальный владелец авто, составить дкп и все будет нормально. Если же реального владельца не найти, то могут быть проблемы ...
Илья КрохинМыслитель (6315) 4 года назад
Настоящий продавец продал авто скс ладе, а этот у неё купил. Все 3 ДКП есть + моё. В птс вписан, а в стс только тот владелец, который продал в скс лада.